Connexion S'enregistrer

Connexion

Les inscriptions par Internet sont closes.

Les derniers dossards pour le 5 et le 10km seront disponibles demain samedi à DECATHLON Portet-sur-Garonne à partir de 10h00.

On vous y attend également pour le retrait des dossards et les inscriptions aux courses enfants.

 

Liste des inscriptions à la boucle du Confluent 2017

Cliquez sur la barre pour masquer les statistiques détaillées

10 km [967]
5 km [317]
ABADIE Laurent M1H
10 km
776
Dossier complet Inscrit(e)
abdelouahed hadidi M1H Licence compétition
SATUC 10 km
950
Dossier complet Inscrit(e)
ABECASSIS Gabriel SEH Licence compétition
ASPTT TOULOUSE 10 km
416
Dossier complet Inscrit(e)
ABOUZEIR Adil SEH
5 km
ACURCIO Patricia M2F
10 km
518
Dossier complet Inscrit(e)
ADOUE Denis M2H
ATHLÉ 632 10 km
812
Dossier complet Inscrit(e)
AGEDE Jean philippe SEH
10 km
190
Inscrit(e)
AGGERY Bruno SEH
COMMINGES TRIATHLON 10 km
38
Dossier complet Inscrit(e)
AGHROUD Abdanbi SEH
5 km
2249
Dossier complet Inscrit(e)
AGUERA Alain M1H
10 km
910
Dossier complet Inscrit(e)
AGUILERA Stephane M1H
10 km
385
Dossier complet Inscrit(e)
AÏCHOR Stéphane M2H
10 km
35
Dossier complet Inscrit(e)
AIGLIN Jean-jacques M3H
10 km
271
Dossier complet Inscrit(e)
ALARY Ghislaine M2F
10 km
735
Dossier complet Inscrit(e)
ALAZARD Elisabeth M2F
5 km
2171
Inscrit(e)
ALBERT Mallorie SEF
5 km
2300
Dossier complet Inscrit(e)
ALEM Barbara SEF
10 km
765
Certificat non valide
ALFRED Cecile M1F
10 km
399
Dossier complet Inscrit(e)
ALGANS Benjamin SEH
10 km
840
Inscrit(e)
ALIBERT Emilie SEF
RUN TO FIGHT, COURIR POUR COMBATTRE LA SLA 5 km
2131
Dossier complet Inscrit(e)
ALMARCHA Cédric SEH
TOULOUSE SUD COURSE 10 km
64
Dossier complet Inscrit(e)
ALVAREZ Maria alejandra SEF
10 km
648
Dossier complet Inscrit(e)
AMADIO Marc SEH
10 km
147
Inscrit(e)
AMARAL Victor M2H
GLOBE COUREURS TOULOUSAINS 10 km
136
Dossier complet Inscrit(e)
AMBAL Hervé M1H Licence compétition
SA TOULOUSE UC 10 km
171
Dossier complet Inscrit(e)
ANDERSON Marie SEF Licence compétition
MURET AC 10 km
808
Dossier complet Inscrit(e)
ANDRÉO Jean-michel M3H
5 km
2183
Dossier complet Inscrit(e)
ANE Fabrice M1H
10 km
509
Inscrit(e)
ANGLADE Julien SEH
5 km
2030
Dossier complet Inscrit(e)
ANSART Renaud SEH
10 km
611
Dossier complet Inscrit(e)
ARAZOLA Olivier M1H
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 10 km
636
Dossier complet Inscrit(e)
ARBOIS Joel M2H
5 km
2109
Dossier complet Inscrit(e)
ARBOIS Christine M2F
5 km
2108
Dossier complet Inscrit(e)
ARBOIS Audrey SEF
5 km
2107
Dossier complet Inscrit(e)
ARDAILLOUX Julien SEH
TOAC TRIATHLON 10 km
572
Dossier complet Inscrit(e)
ARIBAUD Maguelone M1F
10 km
581
Dossier complet Inscrit(e)
ARMANELLI Julie SEF
JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 10 km
45
Dossier complet Inscrit(e)
ARNAUD Michel M2H
XTREM RUN 10 km
10
Dossier complet Inscrit(e)
ARNAUD Florent SEH
10 km
100
Inscrit(e)
ARNAUDO Yolande M2F
5 km
2201
Dossier complet Inscrit(e)
ARNOULD Samuel M2H
10 km
101
Dossier complet Inscrit(e)
ARQUE Sandrine SEF
10 km
220
Dossier complet Inscrit(e)
ARTICO Jérôme SEH Licence compétition
TRACKS ATHLÉ LISLE JOURDAIN 32 10 km
634
Dossier complet Inscrit(e)
ARTICO Marine SEF
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 10 km
667
Dossier complet Inscrit(e)
ARTUS Fabien M1H
10 km
914
Dossier complet Inscrit(e)
ARTUS Christian M3H
10 km
492
Dossier complet Inscrit(e)
ASTRUC Eric M2H
10 km
309
Dossier complet Inscrit(e)
ATCHAMA Svetlana SEF
10 km
736
Dossier complet Inscrit(e)
AUBERGET Mireille M2F
10 km
938
AUDIC Pascal M2H Licence compétition
ACM RUNNING CLUB 10 km
380
Dossier complet Inscrit(e)
AUGÉ Mathieu M1H
SPLACH TRIATHLON 10 km
146
Dossier complet Inscrit(e)
AUSSENAC Gilbert M3H Licence compétition
CA BALMA 5 km
922
AZEMA Didier M2H
10 km
378
Dossier complet Inscrit(e)
BABET Virginie SEF
10 km
814
Dossier complet Inscrit(e)
BABRE Jean SEH
10 km
787
Dossier complet Inscrit(e)
BAFFOIGNE Christian M4H
AS DES BLEUETS LABATUTOIS 10 km
400
Dossier complet Inscrit(e)
BAFFOIGNE Simone M4F
AS DES BLEUETS LABATUTOIS 10 km
401
Dossier complet Inscrit(e)
BAHLA Sadek M1H Licence compétition
BLAGNAC SC ATHLE 5 km
2281
Dossier complet Inscrit(e)
BAILLARGEAU Nicolas M1H Licence compétition
S/L A.C.M RUNNING CLUB 10 km
724
Dossier complet Inscrit(e)
BAJON Laetitia SEF
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH 10 km
62
Dossier complet Inscrit(e)
BAJUL Sylvestre M2H
AIRBUS RUNNING 10 km
670
Dossier complet Inscrit(e)
BALLU Vincent SEH
10 km
827
Inscrit(e)
BALONDRADE Gael SEH
COACH LACOMETTE 5 km
2185
Dossier complet Inscrit(e)
BALTY Cedric M1H
5 km
2048
Inscrit(e)
BALTY Mathilde M1F
5 km
2047
Inscrit(e)
BANIEE Laurent M1H
10 km
252
Dossier complet Inscrit(e)
BARAT Régis SEH Licence compétition
S/L TOULOUSE OAC 10 km
845
Dossier complet Inscrit(e)
BARBARIA Henri M3H
10 km
436
Dossier complet Inscrit(e)
BARBIER Margot ESF
CHRONODRIVE 5 km
2252
Inscrit(e)
BARDAJI Eric M2H
10 km
953
Dossier complet Inscrit(e)
BARDET Valentine SEF
5 km
2098
Dossier complet Inscrit(e)
BAREILLE Jean-Luc M1H
5 km
2307
Dossier complet Inscrit(e)
BAROUDI Esteve SEH
SA TOULOUSE UC 5 km
2283
Dossier complet Inscrit(e)
BARTHEZ Jerome M1H
10 km
833
Dossier complet Inscrit(e)
BASSO Ludovic SEH
10 km
766
Dossier complet Inscrit(e)
BASTIE Terence SEH
10 km
114
Dossier complet Inscrit(e)
BATAILLE Jean-Joël M3H Licence compétition
S/L RUNNING66 10 km
551
Dossier complet Inscrit(e)
BATIGNE Eric M2H
10 km
417
Dossier complet Inscrit(e)
BATUT Jean M3H Licence compétition
TEAM 12 10 km
182
Dossier complet Inscrit(e)
BATUT Jean-christophe M1H Licence compétition
TEAM 12 10 km
9
Dossier complet Inscrit(e)
BAUVIN Eric M1H
10 km
803
Dossier complet Inscrit(e)
BAYLAC Patrick M2H
10 km
368
Dossier complet Inscrit(e)
BAYLAC Fabienne M1F
10 km
369
Dossier complet Inscrit(e)
BAZAN Marie-josée M1F
ACC RAMONVILLE 10 km
653
Dossier complet Inscrit(e)
BAZE Jean bernard M3H Licence compétition
ENDURANCE 65 10 km
82
Dossier complet Inscrit(e)
BEAUDA Jérome M1H
10 km
374
Dossier complet Inscrit(e)
BEDOU Guillaume M1H Licence compétition
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 10 km
91
Dossier complet Inscrit(e)
BEDOYA Laura SEF
10 km
218
Dossier complet Inscrit(e)
BEDRINES Kelly SEF
10 km
194
Dossier complet Inscrit(e)
BEHAGUE Brigitte M2F
5 km
2245
Dossier complet Inscrit(e)
BELLANGER Adeline M1F
ASEAT 10 km
864
Inscrit(e)
BELLILE Annick M3F Licence compétition
S/L A.C.M RUNNING CLUB 10 km
681
Dossier complet Inscrit(e)
BENARD Stéphanie SEF Licence compétition
S/L TOULOUSE OAC 10 km
875
Dossier complet Inscrit(e)
BÉNARIOUMLIL Karim M1H Licence compétition
STADE RODEZ ATHLETISME* 10 km
16
Dossier complet Inscrit(e)
BENCHIMOL Jean-marc M1H
CLUB LOISIR MARATHON PECHABOU 10 km
705
Dossier complet Inscrit(e)
BENCHIMOL Nathalie M1F
CLUB LOISIR MARATHON PECHABOU 10 km
737
Dossier complet Inscrit(e)
BENECH Romaric M1H
5 km
2157
Dossier complet Inscrit(e)
BENTAIBA Ali M2H
10 km
780
Dossier complet Inscrit(e)
BENVENUTI Emmanuelle SEF
SA MONTROUGE PARIS 12 10 km
279
Dossier complet Inscrit(e)
BENVENUTI Patrick M2H
S/L JEUNESSE SPORTIVE CUGNALAI 10 km
99
Dossier complet Inscrit(e)